Заняться же составлением трек-листа сборника предложено фэнам: на днях менеджер Мадонны Гай Осири разместил в своем блоге на «Твиттере» обращение к поклонникам певицы с просьбой составить список своих любимых композиций. «Все ваши пожелания и идеи будут рассмотрены», - обещает менеджер.

Новая компиляция последует за сборниками «Something To Remember» (1995) и «GHV2: Greatest Hits Volume 2» (2001). Этой пластинкой Мадонна завершит свое сотрудничество с лейблом Warner Records, начавшееся в 1982-м году с выпуска сингла «Everybody» и продлившееся более четверти века.

Напомним, что еще в 2007-м году поп-королева подписала соглашение с новым партнером – компанией Live Nation, которая займется выпуском и дистрибьюцией новых альбомов, а также проведением гастрольных туров певицы в дальнейшем.

Релиз нового сборника лучших хитов Мадонны предварительно запланирован на сентябрь. В настоящее время исполнительница готовится ко второй части своего мирового тура Sticky & Sweet, с которым посетит Европу летом этого года.

Поделиться
Комментарии