Врачи сказали Виктории, что если она останется в прежней форме, о ребенке можно забыть. Теперь миссис Бекхэм придется перейти с диеты из рыбы на пару и овощей на высокоуглеводную пищу: домашнюю лапшу, картошку, рис и хлеб из непросеянной муки.

"Она согласна с тем, чтобы "откормиться" и потолстеть, — сообщил друг семьи. — Они с Дэвидом будут пытаться завести ребенка после Чемпионата мира".

Певица с мужем давно мечтают о том, чтобы у их троих сыновей была сестренка. К активному планированию пара перешла после того, как ее Викки Луиза забеременела, и стало известно, что она ждет девочку, пишет "Экспресс-газета".

В последнее время супруги живут за тысячи миль друг от друга: Виктория в Лос-Анджелесе воспитывает троих сыновей — 11-летнего Бруклина Джозефа, 7-летнего Ромео и 5-летнего Круза, в то время как Дэвид проводит большую часть времени в Италии, выступая за футбольный клуб "Милан".

"Они все еще любят друг друга, но за последний год стало очевидно, что они двигаются в разных направлениях, — говорит близкий друг пары. — Дэвид хороший отец, но в последнее время он видится с детьми лишь на короткое время".

Бекхэм, который сейчас лечится от разрыва ахиллова сухожилия, на пасхальных каникулах провел время вместе с Викторий и сыновьями. После праздников футболист стал подумывать о переезде в их дом в Хартфордшире.

Поделиться
Комментарии