42-летняя Андерсон попала в список 250 злостных неплательщиков, долги которых превышают 100 000 долларов. Уже с прошлого года с нее требуют выплаты более 493 000 долларов с процентами по просроченым платежам за два года.

В настоящее время фотомодель участвует в телевизионном шоу "Танцы со звездами". Почему Памела, которая до сих пор зарабатывает своим телом крупные суммы, не может выплатить налоги, неизвестно. Ее адвокат Роберт Ти Леонард подтвердил, что представляет интересы Андерсон в этом деле, однако давать какие-либо комментарии отказался.

Возможно, дело в том, что денежные дела секс-бомбы очень плохи: Памела Андерсон живет сейчас в одной комнате, которая является сразу и спальней и гостиной. Другую комнату в ее домике занимают сыновья актрисы — 13-летний Брендон и 11-летний Дилан.

Роскошный особняк в Малибу, который Андерсона себе строила и в который собиралась переехать еще прошлым летом, у нее могут отнять в счет долгов.

Ремонт в особняке, купленном за 1,5 млн, уже обошелся актрисе почти в 10 миллионов. Не удивительно, если учесть, что диван она купила за 55 тысяч долларов, а дно бассейна устилала позолоченной плиткой. В результате из Памелой в настоящий момент еще судятся 5 строительных фирм, которым она задолжала почти 1 млн. долларов. Телеканал Fox News процитировал слова менеджера компании Bruder Construction о Памеле Андерсон: "Она должна деньги большому количеству людей".

Поделиться
Комментарии