Nutikell.com

Nutikell предлагает качественные пульсометры и смарт-часы по выгодной цене. Цены начинаются от 49 евро! Пульсометр Westyx Flake — отличный аксессуар для спортивных девушек. Смотрите все предложения здесь.

1A.EE

В ассортименте 1A.EE красивые наручные часы для него и для нее от Q&Q, Lorus, Michael Kors, Esprit, Guess, Emporio Armani и других. Эти популярные часы Q&Q стоят всего 23,16 евро! Все наручные часы — здесь. Также мониторы активности и смарт-часы сейчас до 74% дешевле Ищите все товары здесь.

Käekellad.ee

В онлайн-магазине Käekellad вы найдете популярные часы Rich Gone Broke со скидкой в 60%! Также в ассортименте Esprit, Police, Guess, Lorus, Triwa, Timberland, Tommy Hilfiger и другие часы и украшения. Теперь в продаже эстонский бренд AEGAON! Ищите товары здесь.

Kaup24

В Kaup24 стильные часы в продаже со скидкой до 76%: Gino Ross, Hugo Boss, Guess, Casio и другие. Ищите здесь. А лучшие смарт-часы сейчас до 56% дешевле. На многие товары действует ценовая гарантия! Смотрите здесь.

RDE.EE

В RDE.EE вас ждет более 200 стильных и качественных смарт-часов и мониторов активности. В ассортименте модели от Huawei, Garmin, Fitbit, MyKronoz, Polar и других. Цены на мониторы-активности начинаются от 15,98 евро. Ищите здесь.

Hansapost

Hansapost предлагает наручные часы от известных брендов: Kenzo, Timberland, Guess, Rich Gone Broke, Polar, Fossil, Police, Lorus и дркгих. Скидки до 80% — смотрите здесь. Не пропустите также скидки до 66% на спортивные часы — здесь.

Поделиться
Комментарии