Selver

В Selver вы найдете лучший выбор овощей, соусов и сладких фруктов. Сочный шашлык, колбаски и мясо можно купить со скидкой до 35%, а барбекю-соус у ним до 40% дешевле! Многие скидки действуют при предъявлении партнерской карты. Ищите здесь.

ON24 Sisustuskaubamaja

В онлайн-магазине ON24 есть лучшие навесы для защиты от дождя, ветра и насекомых — этот тент сейчас в продаже по суперцене! Грили стали до 25% дешевле, а для вина идеально подойдет этот бочонок за 45 евро. Другие товары — здесь.

1a.ee

1a.ee предлагает все для отдыха на природе: переносные аккумуляторы, алкотестеры, средства от насекомых, спальные мешки, палатки и переносную аудиотехнику. Аккумулятор Vakoss доступен со скидкой в 28%, а на беспроводные колонки действует скидка в 61%. Все товары — здесь.

RDE.EE

В онлайн-магазине RDE со скидкой до 31% продаются качественные крили Weber. Такжже в ассортименте палатки, походные коврики, спальные мешки и навесы. Смотрите здесь.

Hansapost

Сделайте заказ в Hansapost и примите участие в ежедневном розыгрыше великолепного походного комплекта. В продаже палатки, грили и другие товары для сада по заманчивым ценам. Ищите здесь.

Kaup24

Kaup24 проводит скидочную кампанию в честь Ивановой ночи. Тысячи товаров сейчас до 80% дешевле. Среди них новая садовая мебель, навесы, грили, батуты, бассейны, палатки, велосипеды и многое другое. Смотрите здесь.

Поделиться
Комментарии