Kaup24

В интернет-магазине Kaup24 сейчас действует кампания ”Самые низкие цены в истории Kaup24”. LCD- и LED-телевизоры можно приобрести со скидкой до 63%. Кроме того, неделю действует выгодное предложение на покупку в рассрочку.

Телевизоры смотрите ЗДЕСЬ.

Игры и принадлежности можно приобрести до -70% дешевле. Весь выбор ЗДЕСЬ.

1a.ee

В интернет-магазине 1a.ee вы найдете самые лучшие предложения на теле- и аудиоаппаратуру, игровые приставки и принадлежности по скидкам до 88%. Представлены телевизоры марок LG, Samsung, Philips, Sony и прочих с максимальным качеством звука и изображения. Смотрите предложения ЗДЕСЬ.

Среди игровых приставок — такие популярные бренды как Playstation и Xbox One со скидкой до 25%. А суперкрутые игры можно купить со скидкой до 88%. В интернет-магазине 1a — самый большой выбор игр по самым лучшим ценам. Смотрите и выбирайте ЗДЕСЬ.

ATF

Крутые приставки и игры ЗДЕСЬ.

Alfashop

В Alfashop скидки на некоторые телевизоры до 30%. В ассортименте модели Full HD и 4K Ultra HD с очень хорошей резолюцией и качеством изображения от таких производителей как Sharp, LG, Philips, Sony и Samsung. Со всеми спецпредложениями можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Также у вас есть возможность крайне выгодно приобрести Sony PlayStation 4. Игровая приставка 1 TB стоит сейчас всего 295 евро. Смотрите все предложения ЗДЕСЬ.

RDE.EE

В интернет-магазине RDE — большие скидки на телевизоры от Philips, Samsung, LG, Hitachi и других брендов. Выберите подходящий именно вам телевизор и ознакомьтесь со всеми предложениями ЗДЕСЬ.

Hansapost

В Hansapost цены на телевизоры Full HD и Ultra HD LED снижены до 32%! Также по хорошей цене представлен Xbox One S, который сейчас на 26% дешевле. Весь ассортимент ЗДЕСЬ.

ON24

ON24 предлагает вашему вниманию телевизоры, аудиоустройства и специальные стулья для игроков. Смотрите ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии