Kaup24

В интернет-магазине Kaup24 найдете новые лэптопы, планшеты и прочие гаджеты по суперцене. Среди предложений — планшеты от iPad, Lenovo Yoga, Sony Xperia и пр. на 45% дешевле. Кроме того, можете приобрести новый лэптоп от Acer, Lenovo, HP или Dell вполовину дешевле!

Эти и многие другие суперпредложения — здесь.

Expert

В Expert вы найдете лэптопы для школы и конторы по отличной цене. В ассортименте — ноутбуки от Lenovo, HP и Asus до 31% дешевле. Также есть планшеты от Lenovo, Samsung и Huawei, пригодные для мобильного веб-серфинга.

Все предложения — тут.

M&T Shop

В ассортименте M&T Shop найдете гаджеты на любой вкус и по хорошей цене. Предлагаются планшеты от Apple, Lenovo и Microsoft на четверть дешевле. Также вы можете обзавестись современными смарт-часами от Samsungi, LG или Polar на треть дешевле.

Выберите себе подходящий гаджет тут.

Frog.ee

В интернет-магазине Frog.ee найдете планшеты от Apple iPad, Asus, Samsung Galaxy и Lenovo Ideapad со скидкой до 42%. Также в наличии стильные ”умные” часы от Samsung, Motorola, Apple и других известных производителей по захватывающей цене.

Все идеи для подарков — тут.

Käekellad.ee

В интернет-магазине Käekellad.ee найдете смарт-часы от Vector с очень долговечной батареей и по скидке. Подарите близкому своеобразные и стильные ”умные” часы.

Смотрите предложения тут.

Поделиться
Комментарии