Hansapost

Hansapost предлагает выбор техники для дома со скидками до 69%. На выбор представлены качественные пылесосы, керамические и индукционные плиты, тостеры, чайники, холодильники и другое. Мини-печь Gastroback сейчас на 50% дешевле, а индукционная плита Bosch — на 49%. Смотрите все товары здесь.

RDE.EE

Рождественские скидки добрались и до RDE. Качественный пароочиститель Philips устраняет 99,9% частиц и бактерий! Также в продаже по выгодной цене холодильник LG с LED экраном и технологией Full No Frost. Смотрите другие товары здесь.

Kaup24

В онлайн-магазине Kaup24 началась кампания ”Самые низкие цены года!”. Техника для дома сейчас до 60% дешевле! Лучшую кухонную технику, утюги, увлажнители воздуха, стиральные машины и пылесосы вы найдете здесь.

ON24 Sisustuskaubamaja

ON24 предлагает лучшие цены на качественные пылесосы и очистители Kärcher. Предложения Kärcher ищите здесь. Вся другая техника для дома — здесь.

1a.ee

В 1a замечательные предложения на климатический устройства и другую технику. Этот увлажнитель воздуха Medisana сейчас до 74% дешевле Пылесосы, электрочайники, миксеры и блендеры — до 50% дешевле. Смотрите здесь.

Поделиться
Комментарии