RDE.EE

В числе лучших предложений от RDE.EE - отличный выбор товаров от таких известных производителей как Electrolux, LG, Samsung и других. Эту стиральную машину LG по самой лучшей цене вы получите именно в интернет-магазине RDE! Класс энергосбережения A+++ и технология 6 Motion делают из этой машины настоящего помощника. Кроме того, на двигатель стиральной машины действует 10-летняя гарантия!

Выбери лучшую стиральную машину ЗДЕСЬ.

1A.ee

В магазине 1A.ee — большая складская распродажа! Цены на стиральные машины снижены до -41%! Представлены только лучшие производители: AEG, Electrolux, LG, Whirlpool, Samsung и другие. 1A предлагает устройства с самым высоким уровнем эффективного использования электроэнергии, позволяющим экономить ваше время и энергию.

Все стиральные машины найдете ЗДЕСЬ.

Hansapost

В ассортименте Hansapost хорошие цены на стиральные машины Bosch, LG, Electrolux, Zanussi и Samsung. Скидки до -40%. При покупке некоторых моделей качественный утюг Bosh — в подарок!

Все предложения смотрите ЗДЕСЬ.

Alfashop

В Alfashop представлен хороший выбор качественных стиральных машин от таких брендов как Electolux, Candy, Bosch, Whirlpool, Siemens и других. Скидки на некоторые модели стиральных машин Zanussi и Electrolux до — 30%.
Эта компактная стиральная машина с верхней загрузкой Electrolux EWT1062IDW имеет исключительно объемный барабан, позволяющий стирать разом большое количество вещей. В зависимости от объема машина сама выберет необходимый цикл.

Все предложения смотрите ЗДЕСЬ.

Kaup24

В ассортименте Kaup24 представлены лучшие автономные и интегрированные стиральные и сушильные машины по особенно выгодным ценам. Скидки на стиральные машины сейчас составляют до -46%!
Особенно экономичная стиральная машина Bosch A+++ оснащена системой подавления шума EcoSilence, чтобы можно было стирать даже в то время, когда ваш ребенок спит. Кроме того машина на трех этапах определяет объемы находящегося внутри белья и использует ровно столько воды и энергии, сколько необходимо для этого количества.

Смените свою старую технику и выберите экономичную новую ЗДЕСЬ.

ATF

В компьютерном салоне ATF представлен большой выбор бытовой техники от известных производителей. Представлены лучшие предложения на Beko, Bosch, Electrolux, Indesit, Lg, Samsung, Whirlpool и прочие. Эту прочную стиральную машину от Samsung можно приобрести по исключительно низкой цене именно в ATF Arvutisalong!

Со всеми лучшими предложениями можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

ON24

В ассортименте ON24 вы найдете все необходимые для удобной сушки белья принадлежности. Качественные сушильные решки и штанги Vileda дли использования внутри и снаружи помещения до -26% дешевле.

Выбирайте ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии