Popsport

В ассортименте товаров Popsport вы найдете новую обувь для тренировок на спортивный сезон в закрытых помещениях со скидкой до 35%. В ассортименте многие известные бренды и стильные модели. Вдобавок вы получите подходящие для тренажерного зала или игры в мяч футболки для тренировок, топы, шорты или рейтузы также на треть дешевле.

Эти и другие спортивные товары найдете по великолепным ценам здесь.

Extreme

Extreme sport представляет вам все зимнее снаряжение для лыжного и горнолыжного спорта по очень выгодным ценам. Достаньте все необходимые товары для лыжного кросса, горных лыж и сноуборда и сэкономьте до 50% от суммы покупки.

Смотрите предложения здесь.

M&T Shop

В технологическом ассортименте M&T Shop вы найдете хороший выбор надежных пульсометров и мониторов активности. Достаньте себе смарт-устройство Polar, Garmin или Fitbit и активно следите за своими тренировками.

Изучите подробнее здесь.

ON 24

В интернет-магазине ON 24 вы найдете коньки по хорошим ценам как для молодых, так и для старых. Предлагаются удобные коньки как для хоккея на льду, так и для фигурного катания. Сейчас хорошее время совершить покупки также на весну и лето, поскольку в ассортименте стильные роликовые коньки на любой вкус.

Смотрите подробнее здесь.

Kaup 24

В ассортименте товаров Kaup 24 все необходимые спортивные товары для любой ситуации. Достаньте по хорошим ценам новое снаряжение для тренажерного зала, приобретите все необходимые принадлежности для игры в мяч и начните тренировки в новом году с новым стильным аутфитом.

Все необходимые спортивные товары найдете здесь.

Поделиться
Комментарии