1A.EE

Кампания ”Закупайся без наценки!” в 1A.EE: малогабаритная кухонная техника до 78% дешевле. В продаже пылесосы, утюги, чайники, миксеры и другие товары от Samsung, Bosch, Whirlpool, Philips и т.д. Робот-пылесос Philips в продаже дешевле всего в 1A.EE! Все предложения ищите здесь.

Kaup24

”Распродажа века” в Kaup24 снизила цены до 50% на кофе-машины, электрочайники, пылесосы и увлажнители воздуха. Качественный пылесос Bosch сейчас вполовину дешевле! Смотрите лучшие предложения здесь.

RDE.EE

В RDE.EE идет ”Кибер распродажа”. Среди специальных предложений вы найдете пылесосы, чайники, кофе-машины, микроволновые печи и многие другие товары от Electrolux, Philps, Daewoo, Bosch, Tefal и т.д. по суперценам. Цены на утюги начинаются от 11,46 евро! Мощный утюг Electrolux в продаже по лучшей цене в RDE. Смотрите остальное здесь.

ON24 Sisustuskaubamaja

Широкий выбор кухонной и домашней техники от известных производителей доступен в онлайн-магазине ON24. Среди особенных предложений вы найдете электрочайники, кухонные комбайны, индукционные плиты, микроволновые печи и другое. Также есть отличный ассортимент ретро-холодильников — цены от 334,35 евро! Все товары — здесь.

Hansapost

Hansapost предлагает новые энергосберегающие устройства для уборки от Polti. В ассортименте различного типа пылесосы и паровые швабры, а скидки достигают 40%. Малогабаритная кухонная техника в продаже о скидкой до целых 70%. Ознакомьтесь с предложениями здесь.

Поделиться
Комментарии