1A.EE

В онлайн-магазине 1A.EE действует небывалая скидочная кампания, поэтому многие товары сейчас в продаже по лучшей цене! В ассортименте продукция Kärcher, Electrolux, Blaupunkt, Xiaomi, Vileda, Bosch и других. Пылесос Blaupunkt 700W в продаже по самой выгодной цене именно здесь — это хит продаж номер один! Кампания действует до 17.09.2018. Ознакомьтесь с выбором пылесосов здесь. Все товары ищите здесь.

Kaup24

Kaup24 предлагает скики до 60% на качественные пылесосы. Здесь вы найдете такие качественные бренды, как Philips, Samsung, Daewoo, Kärcher, Electrolux и другие. Смотрите ассортимент пылесосов здесь. Вся остальная техника — здесь.

Hansapost

Среди товаров Hansapost вы найдете замечательные пылесосы и очистительные устройства от Bosch, Electrolux, Sencor, Polt, Philips и других по скидкам до 50%. Ознакомьтесь с ассортиментом здесь. Качественный пылесос A+ Electroluxi Ultra Silencer Zen в продаже по самой выгодной цене! Все товары ищите здесь.

ON24

В ON24 можно приобрести устройство для мойки окон Kärcher со скидкой до 29%. Смотрите все предложения на необходимые для уборки устройства здесь.

ATF Arvutisalong

В ATF Arvutisalong цены на пылесосы начинаются от 18,70 евро. В продаже обычные пылесосы, паровые очистители, а также миниатюрные пылесосы, которые можно носить в руках. Ознакомьтесь с товарами здесь.

Поделиться
Комментарии