RDE.EE

Среди лучших предложений июня от RDE можно найти чайники, кофе-машины и другую бытовую технику от Bosch, Philips, Samsung и прочих производителей со скидкой до 50%. Смотрите здесь.

1a.ee

На домашней странице 1a.ee вы найдете выгодные предложения на маленькую кухонную технику для дома и дачи. Электровенчик для взбивания молока от Bomann сейчас вообще на 89% дешевле. Новый электрочайник можно приобрести со скидкой в 62% — всего за 10.30 евро! Соковыжималки, блендеры и прочее ищите здесь.

Multikeetja

Multikeetja предлагает более 40 отличных мультиварок от различных производителей. Сейчас действуют скидки до 40%! Воспользуйтесь возможностью и приобретите качественное устройство здесь.

ATF Arvutisalong

В ATF Arvutisalong среди отличных предложений на кухонную технику найдутся чайники, кофе-машины, блендеры и другие незаменимые устройства по суперцене! Сделайте свой выбор здесь.

Hansapost

В Hansapost сейчас особенно привлекательные скидки на домашнюю технику. Цена электрических чайников понизилась на 50%, а новую эспрессо-машину от Bosch можно приобрести со скидкой в 39%. Кухонные комбайны, мультиварки, миксеры и блендеры — со скидкой до 56% — ищите здесь.

ON24 Sisustuskaubamaja

Среди товаров ON24 можно найти отличную кухонную технику на каждый день. На выбор представлены блендеры, электрочайники, дегидраторы и кухонные комбайны. Ознакомьтесь с предложениями здесь.

Kaup24

В онлайн-магазине Kaup24 идет скидочная кампания в честь дня рождения. Маленькая кухонная техника стала невероятно дешевой: кофе-машины сейчас до 51% дешевле, а миксеры и блендеры — до целых 72%. Ищите все товары здесь.

Selver

Selver предлагает отличный выбор кувшинов для фильтрации воды. В продаже кувшины от Aquaphor и Brita, а также фильтры для различных моделей. Также в ассортименте пакеты для льда, боксы для хранения и все необходимое для гриля. Смотрите здесь.

Поделиться
Комментарии