Также вы найдете большое количество школьных принадлежностей по выгодным ценам. На многие товары скидка до 40%. Zave.ee помогает вам найти все необходимые школьные принадлежности по льготной цене.

Hansapost

В Hansapost теперь найдете модные школьные и спортивные сумки со скидкой до 38%. С некоторыми ранцами в подарок пинал. Помимо этого, лэптопы и планшеты от фирм HP, Lenovo, Samsung, Apple со скидкой до 34%.

Ознакомьтесь с предложениями здесь.

ON24

ON24 предлагает вам замечательные комплекты письменных столов. На выбор представлены: письменный стол-кушетка, столы с выдвижными ящиками, а также и регулируемые кресла для фиксации осанки.

Ознакомьтесь с предложениями здесь.

Weekend

в интернет-магазине Weekend найдете повседневную обувь по невероятно хорошей цене. Кеды и туфли для маленьких школьников и взрослых гимназистов со скидкой до 40%. Помимо обуви, вы можете приобрести со скидкой школьные сумки.

Ознакомьтесь с предложениями здесь.

Käekellad.ee

Э-магазин Käekellad.ee предлагает широкий выбор стильных наручные и умных часов. Police, Daniel Wellington и другие известные бренды со скидкой до 40%. Помимо этого молодежь может приобрести умные часы Vector.

Ознакомьтесь с предложениями здесь.

Поделиться
Комментарии