В наличии — вкусный корм, домики и подстилки, товары для гигиены и забавные игрушки со скидкой до 67%. Выберите из выгодных предложений сюрприз для своего любимца. Zave помогает сравнить предложения и выбрать наилучшее место покупки. Смотрите и сравнивайте!

Kaup 24

В интернет-магазин Kaup 24 найдете все необходимые товары для домашних любимцев по суперцене. Предлагаются питательные собачьи консервы из разных видов мяса до 67% дешевле. Для кошек — консервы с тунцом и птицей до 44% дешевле. Также есть стильные ошейники по очень выгодной цене, забавные развивающие игрушки и все необходимые чистящие средства.

Смотрите подробнее тут.

ON 24

В ассортименте ON 24 найдете вкусную кошачью еду от Pro Plan с разными видами мяса и рыбы до 24% дешевле. Также есть удобные домики и подстилки для котов и собак, миски и множество необходимых средств гигиены.

Смотрите все предложения здесь.

Selver

В Selver найдете вкусную еду для своего четвероногого друга на треть дешевле. В ассортименте — вкусные кошачьи консервы и еда для собак с мясом и овощами со скидкой до 38%. Также имеются забавные игрушки для собак.

Ознакомьтесь с предложениями тут.

Поделиться
Комментарии