В ассортименте — стиральные машинки, холодильники, кухонные комбайны, утюги, датчики дыма и прочие необходимые товары по суперцене. Zave помогает сравнивать предложения и находить лучше место покупки.

Kaup 24

В интернет-магазине Kaup 24 найдете всю необходимую домашнюю технику по невероятной цене. Предлагаются качественные холодильники, стиральные и посудомоечные машинки, интегрированные плиты до 52% дешевле. Также в ассортименте — стильные кухонные комбайны и другая техника со скидкой до 64%.

Все предложения — тут.

Frog.ee

В ассортименте Frog.ee — много современной техники по супервыгодной цене. Выберите себе новый утюг и сэкономьте до 77 %. Также можете приобрести новые кофе-машину, чайник, весы и прочие устройства со скидкой до 61%.

Смотрите подробнее здесь.

Expert

Expert предлагает ростеры, эспрессо-машины, миксеры и другую прочную кухонную технику. Также в ассортименте есть и стиральные машины, и прочая домашняя техника. На лучшие предложения — скидка до 55%.

Ознакомьтесь с предложениями тут.

M&T Shop

Среди предложений M&T Shop — множество качественных микроволновых печей и кофе-машин со скидкой до 58%.

Эти и многие другие выгодные предложения — тут.

Decora

В ассортименте Decora — датчики дыма по суперцене. Приобретите себе домой устройство, которое может спасти вам жизнь со скидкой до 34%.

Подробнее — тут.

Поделиться
Комментарии