Складские дни магазина обуви Weekend с 24 по 30 ноября

Вся обувь и куртки до 30% дешевле. Обязательно стоит взглянуть, поскольку со скидкой предлагаются качественные товары многих известных брендов.

С выбором курток ознакомьтесь здесь.

Скидки в Photopoint

Большой выбор товаров, от фото- и цифровой техники до парфюмов по супервыгодным ценам. Например, камеру Fujifilm XF1 можно купить на 60% дешевле. Обязательно посмотрите предложения здесь.

Bauhof — сделайте лучшее Рождество своими руками

До конца ноября по хорошим ценам искусственные елки, комнатные цветы и много других ценных товаров. Ознакомьтесь с ассортиментом здесь.

Рождественские звезды Sotka

Если вы планируете покупать новую мебель, то в рождественском каталоге Sotka вы найдете много заманчивых предложений. Ознакомьтесь с ассортиментом здесь.

Рождественская кампания Home4You

В магазинах Home4You много новых и интересных рождественских товаров. Красивые елочные украшения, подсвечники, текстиль, идеи для подарков и выбор комплектов для обеденного стола теперь по действительно хорошим ценам кампании! Ознакомьтесь с ассортиментом на Zave.

На Zave всегда можно найти нужный вам товар и самое подходящее место для его покупки. Поэтому помните, что прежде, чем отправиться в магазин, всегда разумно просмотреть товары на Zave — так вы сэкономите не только деньги, но и время!

Поделиться
Комментарии