My Look

Универмаг красоты My Look представляет вам отличный выбор различных средств по уходу за телом. Предлагаются обновляющие кожу скрабы, разглаживающие масла для тела и бодрящие соли и трюфели для ванны по хорошим ценам. Также вы можете приобрести все необходимые приборы, от выпрямителей для волос до эпиляторов.

Найдите себе подходящее предложение здесь.

M&T Shop

В ассортименте товаров M&T Shop вы найдете различные аппараты для гигиены по хорошим ценам. Предлагаются необходимые для ухода за волосами машинки для стрижки, фены и щипцы для завивки со скидкой до 47%. Также многие бритвы, эпиляторы и другие приборы для удаления волос до двух раз дешевле! Для гигиены рта в ассортименте устойчивые электрические зубные щетки по супервыгодным ценам.

Смотрите подробнее здесь.

Selver

Среди товаров Selver интересный выбор средств по уходу за телом по хорошим ценам. Выберите подходящий для вашего типа кожи крем и скраб для тела, молочко для тела или крем для рук и предотвратите вызванные нехваткой витаминов и холодом повреждения кожи. Предлагаются необходимые именно вам товары Garnier, Fa, Dove, Nivea и других известных хороших брендов.

Смотрите предложения здесь.

Поделиться
Комментарии