В Jysk все товары минимум на 25% дешевле

Только 18, 19 и 20 марта все товары минимум на 25% дешевле. Ознакомьтесь заранее с выбором тут.

Скидки на диваны в Home 4 You, цены снижены до 24%

Сейчас в э-магазине Home 4 You идет кампания, в рамках которой многие товары можно приобрести с большой скидкой. Ознакомьтесь с выбором тут.

Фестиваль диванов в Diivaniparadiis, цены снижены до 80%

Используйте замечательную возможность и посетите Diivaniparadiis, ведь там проходит кампания ”Фестиваль диванов”, в рамках которой можно купить качественные диваны по действительно замечательным ценам. Ознакомьтесь с выбором здесь.

Книжное ралли в Rahva Raamat, цены снижены до 94%

Последние дни в Rahva Raamat проходит книжное ралли, в рамках которого предлагают скидки более чем на 300 книг. Там действительно широкий выбор произведений, которые могли бы быть на каждой книжной полке. Ознакомьтесь с выбором тут.

В Expert скидки до 84%

Обложки для планшетов — аж на 84% дешевле, но есть и много других товаров с большими скидками. В ассортименте качественная техника на любой вкус от известных производителей. Ознакомьтесь с выбором тут.

В Photopoint цены снижены до 97%

Обязательно ознакомьтесь и с предложениями Photopoint, ведь там — многие гаджеты со скидкой аж 97%. Скидки на камеры достигают 51%, но имеется также и множество других товаров по очень выгодной цене. Смотрите тут.

Поделиться
Комментарии