Multikeetja

В ассортимент Multikeetja входит более 40 мультиварок от различных производителей со скидкой до 40%. С лучшими предложениями ознакомьтесь здесь.

ATF Arvutisalong

В ATF Arvutisalong вы найдеьте предложения на пароварки, блендеры, миксеры, кухонные комбайны, пылесосы, стиральный машины и другое. Смотрите все предложения здесь

Hansapost

В Hansapost качественная бытовая техника от Bosch сейчас до 50% дешевле. Так же в ассортименте утюги, плиты, кофемашины, электрические чайники, стиральные машины. Ознакомьтесь здесь.

Kaup24

В онлайн-магазине Kaup24 проходит кампания ”Самые низкие цены”: маленькая кухонная техника до 50% дешевле, а большая бытовая — до 45%. Смотрите здесь.

ON24 Sisustuskaubamaja

ON24 предлагает кухонную утварь, как разделочные доски, кружки, миски, чашки из бамбука и другое со скидками до 38%. С красивыми товарами можно ознакомиться здесь.

Selver

В Selver есть широкий выбор товаров для хранения еды по ценам от 0,69 евро. Также есть отличные товары для гриля. Весь выбор смотрите здесь.

RDE.EE

Цены до 47% ниже! На выбор представлены электронные чайники, миксеры, микроволновые печи, утюги и другое. Смотрите здесь.

M&T Shop

M&T Shop предлагает отличный выбор кофемашин, утюгов и пылесосов до 64% дешевле. Смотрите все разнообразие моделей здесь.

1a.ee

На сайте 1a.ee отличные предложения на посуду, столовые приборы, миски и другое со скидкой до 82%. Не пропустите! Смотрите здесь.

Поделиться
Комментарии