Hansapost

Весенний торговый центр открыт! В Hansapost есть все необходимое для сада. В продаже парники, саженцы и растения, садовые инструменты, техника jи другие товары по отличным ценам. Цены на саженцы и растения сейчас вполовину ниже. Новый парник можно приобрести со скидкой в 41%.

Со всеми предложениями можно ознакомиться здесь.

ON 24

ON 24 предлагает широкий выбор мебели для сада и террасы, на которые действуют скидки до 51%. Угловой диван, шезлонг или удобное плетеное кресло — сделайте свой выбор здесь.

Также ON 24 предлагает аппараты для мытья под давлением, цветочные горшки, парники, батуты, грили и т.д. Все предложения — здесь.

1A

Среди товаров 1a.ee вы найдете качественные садовые инструменты, аппараты для мытья под давлением, цветочные горшки jи другие товары для весеннего отдыха в саду. Аппарат для мытья под давлением Karcher сейчас можно получить со скидкой в 48%. Также в продаже надежные садовые инструменты и товары от Fiskars, на которые действуют скидки до 38%.

Ознакомьтесь с выбором здесь.

Kaup 24

В интернет-магазине Kaup 24 сейчас проходит кампания ”Самая большая распродажа”. Среди прочего есть тысячи предложений на садовую мебель, инструменты, семена, парники и другие товары. Электрический триммер для газона сейчас на 77, а цветочные горшки и ящики — до 76%.

Смотрите здесь.

Поделиться
Комментарии