Frog.ee

В интернет-магазине Frog.ee вы найдете широкий выбор качественных холодильников и другой техники для дома. Купите холодильник Bosch, Whirlpool или AEG и сэкономьте до 51%. В предложение также входят кухонные комбайны и другая техника для приготовления еды до половины дешевле. Кроме того, утюги продаются с 60% скидкой.

Все эти заманчивые предложения вы найдете здесь.

Hansapost

В Hansapost лучший выбор качественных стиральных машин Siemens и Bosch со скидками до 47%. Подберите себе в ванную комнату стиральную машину подходящего дизайна и размера, сэкономив до половины цены. Среди предложений вы найдете также газовые и электрические плиты чуть ли не в треть дешевле. Кроме того, Hansapost предлагает отличный выбор пылесосов и роботов-пылесосов со скидками до 47%.

Все необходимое для дома вы найдете здесь.

M&T Shop

Среди выбора товаров M&T Shop вы найдете качественные микроволновые печи Bosch и Siemens со скидкой до 54%. Также в продаже многофункциональные комплекты кухонных комбайнов со скидкой до 44%.

Все необходимое для приготовления еды вы найдете здесь по хорошим ценам.

Arvutitark

В интернет-магазине Arvutitark вы найдете всю необходимую технику для кухни до 25% дешевле. На выбор по хорошей цене представлены эспрессо-машины, блендеры, электрические чайники, бутербродницы и множество других кухонных аппаратов.

Смотрите все предложения здесь.

Поделиться
Комментарии