1A.EE

В 1A.EE проходит самая большая распродажа года. Кампания действует лишь считанные дни — до 28.08.2018, успейте воспользоваться скидками! Спешите, ведь цены на технику тотально понизились и стали до 78% дешевле! Ищите здесь.

и

ATF Arvutisalong вы найдете отличные предложения как на компьютеры, так и на домашнюю технику. Качественный пылесос Bosch в продаже по лучшей цене именно здесь. В ассортименте также стиральные машины, сушилки, плиты и много другое — смотрите здесь.

Hansapost

В Hansapost домашняя техника от Bosch, Candy, Philips, Braun и других качественных производителей сейчас до 50% дешевле. Среди предложений вы найдете утюги, плиты, пылесосы, стиральные машины и многое другое. Ознакомьтесь здесь.

RDE.EE

Последняя возможность приобрести домашнюю технику по сумасшедшим августовским скидкам! В продаже электрические чайники, миксеры, микроволновые печи, утюги, пылесосы и т.д. Цены на пылесосы начинаются от 33,99 евро. Все товары ищите здесь.

ON24 Sisustuskaubamaja

ON24 предлагает на выбор пылесосы, плиты, печи, часы и другую технику, котора пригодиться в домашнем хозяйстве. На гладильные устройства и кухонную технику Polar действуют особые предложения! Смотрите ассортимент здесь.

Kaup24

В Kaup24 остались считанные дни до конца скидок на домашнюю технику. Устройство для приготовления пасты Sencor сейчас более чем на 90% дешевле. Специально для любителей кофе цены на кофе-машины понизились вплоть до 50%! Все товары — здесь.

Поделиться
Комментарии