RDE.EE

В интернет-магазине RDE — ”Дни шока”. Воспользуйтесь возможностью и приобретите себе крупногабаритную бытовую технику по скидкам до -50%. Ассортимент представлен энергосберегающими и надежными в работе стиральными и сушильными машинами от таких лучших производителей, как Electrolux, Samsung, Indesit, Whirlpool, LG и прочих. Смотрите ЗДЕСЬ.

Multikeetja

В интернет-магазине Multikeetja.ee вы найдете малогабаритную и крупногабаритную бытовую технику по отличным ценам. Цены на стиральные машины начинаются со 105 евро. Здесь вы найдете все необходимые для дома или дачи приборы. Ассортимент представлен ЗДЕСЬ.

Alfashop

В Alfashop — очень хороший выбор качественной бытовой техники от таких производителей, как Electolux, Candy, Bosch, Whirlpool, Siemens и прочих. На стиральные машины Electolux цены сейчас снижены до -30%. Ассортимент представлен ЗДЕСЬ.

1a.ee

В интернет-магазине 1a продолжается ”Ценовая фиеста”. Цены на стиральные машины снижены до -44%. Тут вы найдете очень экономные и тихие устройства от известных производителей. Новую бытовую технику ищите ЗДЕСЬ.

Selver

В Selver вы найдете великолепный выбор средств для стирки. Представлены порошки, гели и отбеливатели для получения наилучшего результата, а также надежные решетки для сушки белья. С товарами можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Hansapost

В ассортименте Hansaposti представлены новые стиральные машины Siemens со скидкой до -47%. Надежную стиральную машину Bosch можно приобрести до 40% дешевле. Вместе с покупкой вы бесплатно получите в подарок утюг Bosch! С выбором всех бытовых устройств можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

Kaup24

В Kaup24 вы найдете невероятно выгодные предложения на корзины для белья, решетки для сушки и средства для стирки. Цены снижены до -70%. Стиральные и сушильные машины со скидкой до -40%. Вся бытовая техника — ЗДЕСЬ.

ON24 Sisustuskaubamaja

ON24 предлагает весь необходимый инвентарь для удобной сушки белья. Качественные решетки для сушки Vileda сейчас со скидкой до -34%. С ассортиментом можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии