1A.EE

В онлайн-магазине 1A.EE широкий выбор кофемашин и других приборов со скидкой до 66%. В ассортименте практичные и стильные кофемашины, кофемолки и взбиватели молока. Эта капсульная кофемашина Belmoca Belina Silver в продаже по особенно заманчивой цене! Цены начинаются всего от 14 евро! Смотрите здесь.

Hansapost

Hansapost радует любителей кофе скидками до 63%. В ассортименте товары от Philips, DeLongh, Nescafe, Bosch, Saeco и других известных брендов. С некоторыми эспрессо-машинами в подарок вы получите кружки Ittalla! Ищите здесь.

Kaup24

В рамках скидочной кампании Kaup24 кухонная техника в продаже по суперценам! Ценовая гарантия действует на многие кофемашины и кухонные устройства. Эспрессо- и кофемашины сейчас до 65% дешевле. Кофемашина Philips Saeco Lirika в продаже с ценовой гарантией именно в Kaup24. Сделайте свой выбор здесь.

RDE.EE

Среди январских предложений RDE.EE есть лучшие модели от DeLonghi, Bosch и Nivona. Кофемашина DELONGHI ECAM 22.110B в продаже по лучшей цене именно здесь! Цены начинаются от 17,99 евро — ищите здесь.

ON24 Sisustuskaubamaja

Среди товаров ON24 есть обычные и электрические френч-прессы для быстрого приготовления кофе. Цены на кофеварки эспрессо начинаются от 79 евро, а на обычные кофемашины — всего от 15 евро! Вся кухонная техника — здесь.

Selver

В магазинах Selver вас ждет 300 различных кофейных и чайных напитков. Молотый кофе сейчас до 43% дешевле. Килограмм кофейных зерен Paulig Espresso Originale в продаже со скидкой в 37%! Все самое вкусное — здесь.

Multikeetja.ee

Multikeetja предлагает отличные кофемашины от Philips, Bosch, Nivona, Severin, DeLonghi и других по суперценам. Популярный кофейный перколятор стоит всего 61 евро! Смотрите здесь.

Поделиться
Комментарии