K-rauta

В K-rauta вы найдете лучшие гардеробные системы от качественных производителей. Новая полка для обуви обойдется до 40% дешевле, а систему полок Elfa можно приобрести со скидкой до 25%. Смотрите здесь.

ON24 Sisustuskaubamaja

ON24 предлагает вешалки, шкафы в прихожую и полки для обуви по отличным ценам. Скидки достигают 57%, а цены на обувные полки начинаются от 18 евро! Коробки и корзинки для хранения сейчас почти вполовину дешевле. Ищите здесь.

Kaup24

На сайте Kaup24 тотальная распродаж: новые полки для обуви, шкафы, вешалки, зеркала и многие другие товары сейчас до 70% дешевле. Ознакомьтесь с предложениями здесь.

Common Mööbliäri

Common Mööbliäri представляет широкий выбор мебели для гардероба и прихожей, а также других элементов интерьера для вашего удобства. Вы найдете предложения на стильные шкафы, полки, скамейки и вешалки. Смотрите здесь.

Hansapost

Большая осеняя распродажа в Hansapost: скидки до 75% на вешалки, шкафы, тумбы и многие другие товары. На покупки также распространяется бесплатная доставка! Смотрите здесь.

Alfashop

В онлайн-магазине Alfashop вы найдете практичные и качественные обувные полки, шкафы, вешалки, скамьи. Цены на элегантные вешалки начинаются всего от 4,40 евро! Сделайте свой выбор здесь.

Поделиться
Комментарии