1A.EE

В 1A.EE понизились цены на качественную кухонную и домашнюю технику. Популярная эспрессо-машина Delongh в продаже по лучшей цене именно в 1A.EE! В продаже также дешевые чайники, кухонные грили, блендеры, бутербродницы и много другое. Ознакомьтесь с выбором здесь.

Hansapost

Среди широкого выбора товаров Hansapost вы найдете кухонную технику разного размера — на маленькую технику действуют скидки до 30%. В ассортименте яйцеварки, вафельницы, блендеры, кухонные весы, эспрессо-машины и другое — скидки до 70%! При покупке полностью автоматической эспрессо-машины Siemens в подарок вы получите чайник Bosch! Все предложения — здесь.

Kaup24

В Kaup24 лучшие кухонные комбайны, электрические чайники, кофе-машины, кухонные часы, дегидраторы и бутербродницы стоят до 69% дешевле. Эта отличная буетрбродница стоит всего 10 евро! Кофе-машина с термосом сейчас на целых 62% дешевле. Все товары ищите здесь.

ON24 Sisustuskaubamaja

В ON24 широкий выбор кухонной техники от известных брендов: мини-блендеры, холодильники, кофе-машины, чайники, миксеры, блендеры, пароварки, тостеры бутербродницы. Цены на электрические чайники начинаются от 12,46 евро. Смотрите предложения здесь.

ATF Arvutisalong

ATF Arvutisalong предлагает невероятные скидки на большую и малую кухонную технику. Энергосберегающий холодильник Candy A+ стоит всего 410 евро только в ATF! В ассортименте также посудомоечные машины, плиты, чайники, кофе-машины и многое другое — ищите здесь.

Поделиться
Комментарии