Kaup 24

В интернет-магазине Kaup 24 проходит кампания „Parfüümi pomm”! В связи с этим, вы найдете по невероятно низким ценам широкий выбор косметики, парфюмерии, лаков для ногтей, а также средства по уходу за кожей лица, тела и волосами. Скидки достигают 86%. Поторопитесь, ведь кампания продлится еще пару дней.

Ознакомьтесь с предложениями здесь.

My Look

В My Look вы найдете множество средств по уходу за волосами John Frieda со скидка до 60%. Помимо этого, в магазине представлен широкий выбор парфюмерии со скидкой до 50%. Также скидка до 41% распространяется на крема для лица, ночные маски и лаки для ногтей.

Ознакомьтесь с предложениями здесь.

ON 24

В интернет-магазине ON 24 вы найдете по хорошей цене туалетную воду и духи от известных брендов. Dolce & Gabbana, Calvin Kleini, Versace, Carolina Herrera и др. со скидкой до 35%. Также вы найдете освежающие косметические средства, а также средства по уходу за волосами по очень выгодным ценам.

Ознакомьтесь с предложениями здесь.

Hansapost

В Hansapost вы найдете по хорошим ценам продукцию Lumene. Скидка — до 80%. Эта продукция предназначена для жителей северных стран, чтобы защитить кожу от мороза. Помимо этого, в магазине большой выбор молочка для тела со скидкой до 76%. На выбор представлены крема для тела от известных брендов Victoria´s Secrets, Elizabeth Arden, The Body Shop по невероятно выгодным ценам.

Ознакомьтесь с предложениями здесь.

Поделиться
Комментарии