RDE.EE

”Кибер-распродажа” в онлайн-магазине RDE.EE включает в себя смартфоны, умные часы и отличные планшеты по суперцене. Представлены такие бренды, как Samsung, Apple, Xiaomi, Garmin, Polar, Huawei и т.д. Телефоны ищите здесь, смарт-часы — здесь.

Nutikell.com

Среди товаров Nutikell вы найдете красивые и стильный смарт-часы как для ежедневного ношения, так и для занятий споротом. Смотрите здесь.

1a.ee

В онлайн-магазине 1a.ee проходит кампания ”Крупнейшая распродажа года”. Там вы найдете лучшие предложения на телефоны, планшеты и смарт-часы со скидками до 59%. Телефон Huawei P9 Lite стоит всего 199 евро! Сделайте свой выбор здесь.

ATF Arvutisalong

ATF Arvutisalong продает различные смарт-устройства по сногсшибательно низким ценам!Цены на планшеты начинаются от 61 евро! Смотрите остальное здесь.

Hansapost

”Большая летняя распродажа” в Hansapost сделала спортивные часы и мониторы активности до 68% дешевле! А новый телефон Samsung Galaxy S7 золотого цвета можно приобрести со скидкой в 37%. Ищите здесь.

Kaup24

VIP дни в Kaup24 означают дополнительную скидку на сотни популярных товаров. Смарт-устройства и аксессуары сейчас до 70% дешевле. Телефоны смотрите здесь, а умные часы и мониторы активности — здесь.

Alfashop

В Alfashop вы найдете новейшие товары от Apple и Samsung со скидками до 32%. Новые модели с красивым дизайном — смотрите здесь.

Поделиться
Комментарии