RDE.EE

Самые лучшие предложения ноября от RDE представляют по небывало выгодным ценам устройства для приготовления кофе и эспрессо, мультиварки, миксеры и блендеры. Эту полностью автоматическую кофеварку DeLonghi ECAM 22.110 по самой лучшей цене можете купить именно в интернет-магазине RDE . С помощью нее можно варить как черный кофе, так и эспрессо. Специальная насадка для взбивания молока позволит вам приготовить крепкий капучино или латте макиато.

Все предложения смотрите ЗДЕСЬ.

Multikeetja.ee

Интернет-магазин Multikeetja.ee специализируется на мультиварках и бытовой технике и предлагает совершенный выбор качественных товаров. В ассортименте мультиварки, блендеры и сушильни со скидкой до 40%! Сэкономьте время и освойте различные хитрости при приготовлении пищи. Этот качественный блендер сможете купить сейчас всего за 38 евро!

Весь ассортимент ЗДЕСЬ.

ON24

В ON24 широкий выбор мелкой кухонной техники по суперценам. Среди специальных предложений вы найдете качественные кофе- и яйцеварки, чайники, миксеры, блендеры, пароварки и хлебопечки.

Все товары ЗДЕСЬ.

Hansapost

В Hansapost представлен хороший выбор машин для приготовления кофе и эспрессо от таких известных брендов как Jura, Saeco, Philips, DeLonghi, Siemens, Bosch и прочих. Это великолепное полностью автоматическое устройство Bosch можете приобрести со скидкой в 40%. Эспрессо, черный кофе, капучино и латте макиато — на расстоянии одной кнопки. Качественная керамическая мельница CreamDrive и удобный LCD-экран делают устройство удобным и приятным в обращении.

Вся техника представлены ЗДЕСЬ.

ATF

В ATF вы можете приобрести мелкую бытовую технику по невероятным ценам. Цены на электрочайники начинаются с 5.95 евро! Представлены самые известные производители: Philips, Electrolux, Morphy Richards, Bosch и другие. Этот качественный чайник Cloer 4950 по самой низкой цене можно купить именно в ATF. Регулировка температуры, защита от перегрева и функция подогрева делают использование чайника невероятно удобным.
Все предложения смотрите ЗДЕСЬ.

Kaup24

В магазине Kaup24 вас ожидают большие скидки на чайники, мультиварки и кофеварки. Скидки до 65%! Этот суперкачественный комплект блендеров Braun сейчас можно приобрести как минимум на 69 евро дешевле!

Все хорошие предложения найдете ЗДЕСЬ.

Alfashop

В Alfasop представлены тысячи предложений на кухонную технику по хорошей цене. Представлены микроволновки, чайники, соковыжималки, блендеры и другие устройства. Скидки до 42%. Эта мультипечка стоит всего 35 евро! При помощи нее можно без особых усилий приготовить суп, рис, пироги, хлеб, плов, пиццу, пельмени, кашу и многое другое. 12 прилагаемых рецептов помогут быстро и просто освоить принципы работы мультиварки.
Со всеми предложениями можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии