Hansapost

В феврале Hansapost отмечает свой 20летний юбилей. По случаю дня рождения в магазине вы найдете более 200 суперпредложений с подарками. Помимо этого в Hansapost сейчас большая распродажа телевизоров. Например, Samsungi 50" UHD Smart LED вы можете купить со скидкой 38%.

Ознакомьтесь с предложениями здесь.

Kaup 24

В феврале в Kaup 24 стартует кампания Самых низких цен. Скидки до 85%. На выбор тысячи товаров: парфюмерия, косметика, мебель, предметы интерьера, кухонное оборудование, детские товары, игрушки и многие другие товары. Обязательно ознакомьтесь с предложениями и поторопитесь, ведь хороший товар "на прилавке" не залеживается!

Ознакомьтесь с предложениями здесь.

Expert

В Expert проходит кампания Aasta ale. Качественные телевизоры Samsung, Panasonic и LG со скидкой до 43%. Стиральную машину Samsung можно приобрести со скидкой до 60%. Ознакомьтесь и с другими предложениями: гладильные станции, чайники и другие товары для дома и бытовая техника по невероятно выгодным ценам.

Ознакомьтесь с предложениями здесь.

M&T Shop

В M&T Shop эспрессо-машины и микроволновки со скидкой до 58%. Помимо этого, вы найдете пылесосы, гладильные станции и швейные машинки со скидкой до 50%.

Ознакомьтесь с предложениями здесь.

Поделиться
Комментарии