RDE.EE

RDE.EE предлагает пылесосы Samsung со скидкой до 36%, а стиральный машины — до 30%. Среди лучших предложений июня вы найдете холодильники, посудомойки и плиты от Indesit, LG, Electrolux и других брендов. Смотрите здесь.

Multikeetja.ee

Среди товаров Multikeetja есть плиты, холодильники, посудомоечные машины, стиральные машины и другое — с двухгодовой гарантией! Скидки до 40% на такие бренды, как Bosch, Samsung, Electrolux, Zanussi, Miele, Beko, Whirlpool и другие. Ищите здесь.

ON24 Sisustuskaubamaja

Не пропустите предложения ON24 на качественную технику для уборки и чистки от Kärcher и Leifheit. Паровой пылесос со шваброй сейчас стоит 118 евро. Смотрите здесь.

1a.ee

В онлайн-магазине 1a вы найдете пылесосы и технику для уборки по супер-ценам. Товары до 66% дешевле. Сделайте выбор здесь.

Hansapost

Hansapost предлагает отличный выбор стиральных машин и сушилок по особенно сладким ценам. Стиральная машина Siemens сейчас на 47% дешевле, а устройства для глажки — вполовину дешевле. Ищите здесь.

ATF Arvutisalong

В ATF Arvutisalong вы сможете купить в ванную новую стиральную машину или сушилку, приобрести для кухни холодильником и посудомоечной машинкой, а для уборки — робот-пылесос. Смотрите здесь.

Kaup24

В онлайн-магазине Kaup24 экономичные стиральный машины сейчас до 50% дешевле. На пылесосы и устройства для уборки действуют скидки до 76%. Смотрите предложения здесь.

Поделиться
Комментарии