1A.EE

В магазине техники 1a.ee домашняя электроника в продаже по скидкам до 63%. Здесь вы найдете очистители воздуха, холодильники, посудомоечные машины и плиты. Холодильник с низким уровнем потребления электроэнергии AEG A++ продается по лучшей цене именно здесь — всего за 466 евро! Смотрите все товары здесь.

RDE.EE

Воспользуйтесь случаем и приобретите большую кухонную технику почти вполовину дешевле. Январские скидочные предложения RDE.EE включают в себя холодильники, посудомоеяные машины, плиты и духовки от лучших производителей: Electrolux, Samsung, Indesit, Whirlpool, LG… Цены на холодильники начинаются от 88,94 евро! Холодильник Indesiti A+ в продаже по лучшей цене именно в RDE.EE! Все товары — здесь.

Hansapost

В онлайн-магазине Hansapost вас ждет большая распродажа холодильников! Товары от качественных производителей сейчас до 40% дешевле. Остальные товары ищите здесь.

Kaup24

В рамках суперкампании Kaup24 сотни отличных кухонных устройств в продаже по выгодной цене. На многие товары действует ценовая гарантия! Эта посудомоечная машина AEG в продаже по лучшей цене именно здесь. Смотрите все остальное здесь.

Alfashop

В Alfashop вы найдете скидки на товары от Electolux, Candy, Bosch, Whirlpool, Siemens и других. Цены на настольные печи начинаются от 16 евро! Ищите все товары здесь.

Поделиться
Комментарии