RDE.EE

RDE.EE предлагает смартфоны со скидкой до 48% процентов. На выбор представлены товары Samsung, Huawei, LG, HTC, Prestigio, Sony и других известных брендов. Ищите здесь.

Nutikell.com

У Nutikell.com есть отличный выбор смарт-часов и пульсометров. Nutikell.com продает только получившие лучший результат тестирования модели. Смотрите здесь.

1a.ee

1a предлагает широкий выбор смартфонов и смарт-часов от Apple, Samsung, Huawei, LG, Sony, Alcatel, Fitbit, Garmin и других. Устройства Fitbit сейчас на целых 73% дешевле! Ищите здесь.

Цены на смартфоны понизились на 54%. Apple Iphone 6 сейчас на 41% дешевле. Ознакомьтесь со всеми предложениями здесь.

Multikeetja.ee

Среди товаров Multikeetja сейчас скидки на продукцию Apple: Iphone 7, 6 и SE дешевле до 17%! Не пропустите! Смотрите здесь.

ATF Arvutisalong

В ATF Arvutisalong вы найдете телефоны и смарт-часы от Apple, Huawei, Prestigio и других известных брендов. Цены на смарт-часы от 16.,60 евро — ищите здесь. Предложения на телефоны — здесь.

M&T Shop

M&T Shop предлагает пульсометры Polar со скидкой в 31%, а Sony Xperia XA s — на целых 40% дешевле. Ознакомьтесь с товарами здесь.

Hansapost

В Hansapost смарт-устройства сейчас до 68% дешевле. Выберите себе новый монитор активности для занятий спортом или отличный телефон здесь.

Kaup24

В Kaup24 отличные цены на продукцию Acme. Цены на телефоны на целых 59% дешевле, а на смарт-часы — на 54%. Следите также за особыми предложениями! Ищите здесь.

Поделиться
Комментарии