Hansapost

В ассортимент умных и спортивных часов Hansapost добавилось множество отличных моделей, которые сейчас в продаже по суперценам. Этот монитор активности Huawei с большим экраном на 50% дешевле. Также в продаже товары Polar, Samsung, Garmin и другие. Полный выбор смотрите здесь.

Nutikell.com

Среди товаров Nutikell.com качественные смарт-часы и пульсометры по отличным ценам. Сделайте свой выбор здесь.

RDE.EE

В RDE.EE вас ждет более 280 стильных и прочных мониторов активности и спортивных часов от Samsung, Huawei, Garmin, Fitbit, MyKronoz, Polar и других. Этот качественный пульсометр TomTom Runner GPS в продаже по лучшей цене именно здесь. Все другие товары ищите здесь.

Kaup24

Kaup24 предлагает многие смотр-устройства по скидкам до 56%. В ассортименте предложения от Samsung, Sony, Fitbit, Xiaomi и других брендов. Ищите здесь.

ATF Arvutisalong

В ATF Arvutisalong вы найдете легкие мониторы активности и пульсометры высшего класса — цены начинаются от 16,60 евро! Смотрите здесь.

Popsport!

Popsport предлагает качественные пульсометры, мониторы активности, ремешки для часов и датчики на ремни от Polar. Также в продаже умные весы Polar Balance, которые можно синхронизировать с пульсометром. Скидки до 41% — ищите здесь.

1a.ee

В онлайн-магазине 1a.ee на мониторы активности и спортивные часы действуют скидки до 67%. В продаже товары от Apple, Garmin, Fitbit, TomTom, Polar и т. д. Ознакомьтесь с товарами здесь.

Поделиться
Комментарии