Nutikell.com

Смарт-часы и пульсометры просто незаменимы во время тренировки. В онлайн-магазине Nutikell вы найдете все необходимое по сладким ценам! Смотрите здесь.

Velomarket

Магазин велосипедов Velomarket предлагает классные горные велосипеды, стильные городские, гибридные и детские! На выбор предлагается более 350 моделей со скидками до 46%. Ищите здесь.

Popsport!

В магазинах Popsport есть все, что вы ищете на осень, будь то школьный ранец для ребенка или удобную обувь для бега. В ассортименте товары Asics, Nike, Adidasи другие, а скидки достигают 60%! Смотрите здесь.

Kaup24

”Распродажа конца лета” в Kaup24 означает отличные цены на велосипеды, гантели, мячи, роликовые коньки, спортивную одежду, обувь и все другое для занятий спортом. Скидки до 84% — ознакомьтесь здесь.

K-rauta

В K-rata спортивные принадлежности сейчас до 45% дешевле. В предложение входят запасные детали для велосипедов, волейбольные мячи, диски здоровья, гантели и велосипеды. Смотрите здесь.

RDE.EE

RDE.EE предлагает качественные спортивные часы и пульсометры, а также широкий выбор роликовых коньков по хорошим ценам. Представлены такие бренды, как Fitbit, TomTom, Garmin, Huawei, Sony, Samsung и другие. Ищите здесь.

Hansapost

В Hansapost остались считанные дни до конца распродажи, в рамках которой товары для спорта можно купить до 87% дешевле: спортивные маты, обувь, гантели, велосипеды и прочее для тренировок. Смотрите здесь.

1a.ee

Онлайн-магазин 1a.ee предлагает популярные городские велосипеды всего от 99 евро. Вдобавок сейчас отличные цены на спортивную обувь и одежду, а также школьные ранцы и разных необходимых для тренировки вещей. Ищите здесь.

ON24

ON24 предлагает широкий выбор велосипедов, роликовых коньков, самокатов и батутов, а также специальное предложение на гребные тренажеры. Смотрите здесь.

Поделиться
Комментарии