1A.EE

В онлайн-магазине 1A.EE невероятные предложения на малогабаритную кухонную технику. Цены на бутербродницы и микроволновые печи стали до 70% ниже. Цены на электрочайники начинаются от 6 евро! В ассортименте Bosch, Adler, Electrolux, Philips, Sencor и другие бренды. Смотрите здесь.

Kaup24

В Kaup24 действует кампания ценовой гарантии. Вы найдете лучшие чайники, кофемолки, вафельницы, тостеры, миксеры и кухонные весы со скидкой до 50%. Популярный чайник ForMe вы найдете именно в Kaup24! Все товары здесь.

ON24 Sisustuskaubamaja

В ассортименте ON24 электрический чайники, настольные плиты, кухонные комбайны и фритюры от известных производителей. Эта удобная индукционная плита с LCD экраном стоит всего 49 евро! Ищите товары здесь.

RDE.EE

Шокирующие скидки в RDE.EE! Миксеры, блендеры, кухонные комбайны, электрические чайники, кофемашины и невероятные ценовые предложение! Сделайте свой выбор здесь.

Hansapost

Кампания ”ALE HOPP” в Hansapost — блендеры и настольные плиты до 70% дешевле, а вафельницы, микроволновки и электрочайники — почти вполовину! Этот популярный нутри блендер дешевле всего именно в Hansapost! Весь ассортимент — здесь.

Поделиться
Комментарии