ON24 Sisustuskaubamaja

ON24 предлагает отличные подарочные наборы, парфюмы, гели для душа, дезодоранты и другие товары для красоты по суперценам. В ассортименте Givenchy, Hugo Boss, Carolina Herrera, DKNY, Lanvin, Versace и другие известные бренды — скидки до 41%. Ищите здесь.

Käekellad.ee

Käekellad.ee начал невероятную скидочную кампанию! Часы Rich Gone Broke сейчас до 60% дешевле. Также в ассортименте часы от Swiss Military, Esprit, Police, Guess и других брендов. Смотрите здесь.

Crystal MIX

В онлайн-магазине Crystal MIX в продаже элегантные украшения от Swarovski, Preciosa, TOHO, Miyuki и других: кулоны, жемчуг, бусы, серьги, кольца и детали для создания украшений вручную. Также вы сможете найти кристаллы для ногтей от Swarovski и кристаллы для одежды. Скидки до 36% — здесь.

RDE.EE

”Рождественское безумие” в RDE.EE — многие ароматы и товары для красоты сейчас в продаже по невероятно выгодным ценам. Среди товаров вы найдете старые фавориты и новинки от Lacoste, Lancome, Dolce & Gabbana, Hugo Boss и других. Ищите здесь.

Nutikell.com

Если вы ищете подходящий стильный подарок, то вам сюда. Смарт-часы — лучший и полезный подарок. В продаже различные модели умных и спортивных часов, а цены начинаются с 49 евро! Смотрите здесь.

Hansapost

В Hansapost есть блоее 250 подарочных комплектов парфюмерии и других товаров для красоты. В ассортименте Versace, Hugo Boss, Joik, Elizabeth Arden и другиебренды, а цены начинаются с 4,95 евро! Смотрите здесь. Также действует особенное предложение на украшения: при покупке золотой цепочки действует дополнительная скидка в 20% на золотые серьги!

Kaup24

Kaup24 предлагает тысячи оригинальных парфюмов и косметических комплектов по невероятно дешевым ценам — скидки до 92%. А парфюмы и кремы от Calvin Klein, Morgan, Victoria´s Secrets ja Elizabeth Arden сейчас до 80% дешевле! Ознакомьтесь с выбором здесь.

Поделиться
Комментарии