В интернет-магазине Expert вы найдете широкий выбор бытовой техники и электротоваров со скидкой в 50%. На выбор — холодильники, телевизоры, кофеварки, мониторы активности, планшетники и многое другое. С каждой покупки на сумму начиная со 100 евро, вы получаете подарочную карту на 10-50 евро, также еще подарочные карты будут разыгрываться среди всех покупателей. Ознакомьтесь с выбором Expert здесь.

только сегодня в интернет-магазине Sangar клиенты могут приобрести женские, мужские, а также для мальчиков рубашки со скидкой в 40%. Помимо этого, с этой же скидкой можно купить галстуки и нагрудные платки. Приобретите качественные и брендовые одежду и аксессуары по льготной цене. Не забудьте на страничке Sangar войти в самообслуживание, чтобы получить скидку. С выбором можно ознакомиться здесь.

Home4You предлагает на все товары с обычной ценой скидку 15%. Только сегодня вы можете приобрести новую мебель для дома или сада по хорошей цене. При покупке введите скидочный код H4Y90516. Помимо этого, сегодня доставка товаров бесплатная. Ознакомьтесь с выбором здесь.

Сегодня для всех покупателей в интернет-магазине Bauhof скидка -20%. Все строительные материалы и инструменты для посетителей э-магазина по супер-цене. Для получения скидки используйте код Bauhofaed. Ознакомьтесь с выбором здесь.

Maxima предлагает для всех покупателей в э-магазине скидку в 30% на косметику, бытовую химию, туалетную бумагу и салфетки. Ознакомьтесь с выбором здесь.

В вэб-универмаге Hansapost найдете большой выбор товаров. К примеру, вы можете приобрести садовую или бытовую технику, ознакомьтесь с выбором мебели, приобретите велосипед или ролики. Только сегодня при заказе товара в обычной посылке, доставка бесплатная. При заказе используйте код 908000311. Ознакомьтесь с выбором здесь.

Магазин Käekellad.ee по случаю э-понедельника предлагает дополнительную скидку 15%. Приобретите к своему летнему гардеробу стильные часы по хорошей цене. При заказе используйте код esmaspäev. Ознакомьтесь с выбором здесь.

В Weekend вся спортивная обувь со скидкой в 25%. Подготовьтесь к летнему сезону выгодно. Ознакомьтесь с выбором здесь.

В э-магазине Brain-Games вы найдете большой выбор новых и захватывающих настольных игр. Только сегодня скидка 20%. Ознакомьтесь с выбором здесь.

Поделиться
Комментарии