RDE.EE

В интернет-магазине RDE.EE проходят "Дни шока". Среди различных предложений вы найдете по суперценам смартфоны и смарт-часы. Представлены бренды лучших производителей, таких как Apple, Samsung, Xiaomi, Garmin, Polar, Huawei и другие. RDE предлагает более 900 моделей мобильных телефонов по лучшим ценам.

Телефоны выберите ЗДЕСЬ. Смарт-часы найдете ЗДЕСЬ.

Nutikell.com

В интернет-магазине Nutikell.com вы найдете качественные и красивые смарт-часы для повседневной носки и приятных занятий спортом.

Если вы выбираете для тренировок осеннего сезона качественного и разумного компаньона, то смотрите все суперпредложения ЗДЕСЬ.

1a.ee

В смарт-магазине 1a.ee вы найдете популярные смартфоны Samsung Galaxy J3 с 8-мегапиксельной камерой, 8 гигабайтами памяти и поддержкой 4G по СУПЕРЦЕНАМ! А Apple iPhone 6s Plus вы получите аж на 50% дешевле!

Все невероятные предложения на смартфоны смотрите ЗДЕСЬ.

Качественные спортивные и смарт-часы, которые со скидкой до 73%, найдете ЗДЕСЬ.

ATF Arvutisalong

В ATF Arvutisalong вы получите тонкий и легкий ASUS ZenPad 3S 10 по рекордно лучшей цене! В стильном алюминиевом корпусе 6-ядерный процессор и 4 гигабайта оперативной памяти. Различные дополнения для улучшения изображения и стереодинамики делают из него мощный планшет!

Все предложения смотрите ЗДЕСЬ.

Kaup24

В Kaup24 проходит "Неделя радости". Apple iPhone 6 Plus вы сейчас получите на 58% дешевле. Вдобавок в ассортименте новейшие модели смартфонов Samsung, Huawei и других производителей. Цены снижены до 60%.

Все радующие предложения смотрите ЗДЕСЬ.

Hansapost

В обновленном и улучшенном смарт-отделе Hansapost смартфоны Samsung сейчас до 37% дешевле. В ассортименте более 500 телефонов и более 200 планшетов по суперценам. Этот планшет Lenovo Tab3 вы получите аж на 46% дешевле!

Все предложения смотрите ЗДЕСЬ.

Alfashop

В Alfashop вы найдете лучшие и новейшие модели телефонов Apple и Samsung до 32% дешевле. В ассортименте новейшие экземпляры с красивым дизайном и выбором различных цветов.

Все предложения смотрите ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии