В ярмарке примут участие 24 работодателя, которые будут предлагать в общей сложности свыше 150 рабочих мест. По словам Аллы Оявере, руководителя Нарвского бюро Кассы по безработице, на ярмарке будут работодатели как из Нарвы и Ида-Вирумаа, так и из других регионов Эстонии. ”Очень активное участие принимают работодатели из Вильянди — мы ждем пять работодателей из Вильянди, которые будут предлагать работу в секторе легкой промышленности”, — добавила Оявере.

На ярмарке также будет предлагаться сезонная работа, например, в сфере гостиничного обслуживания. На ярмарку приглашаются активные соискатели работы. Каждый кто ищет работу, в том числе школьники и люди с пониженной трудоспособностью, найдут на ярмарке что-нибудь полезное для себя.

Во время ярмарки можно будет получить информацию о возможностях, предлагаемых Кассой по безработице и партнёрами по сотрудничеству. Можно будет получить совет по вопросам карьеры и помощь как при составлении конкурсных документов, так и по другим вопросам, связанных с поиском работы. В течение дня будут проходить различные выступления и обсуждения.

Дополнительная информация о ярмарке труда, работодателях-участниках и программе ярмарки можно посмотреть на сайте ярмарок труда: http://www.toomess.ee/ru/jarmarki-truda-2016/narva-1204

Поделиться
Комментарии