”Что касается конкретно Ида-Вирумаа и Кохтла-Ярве, то таких проектов как строительство дорог, промпарков, объектов инфраструктуры без непосредственной поддержки правящей партии, Партии реформ, у нас не будет. Моя задача быть мостом между государством и городом. Уверен, что на выборы в местные самоуправления, которые состоятся уже в 2017 году, мы выйдем со своим списком и покажем успешный результат. Партия реформ пришла в регион, чтобы остаться”, — подчеркнул Виталий Бородин.

По словам главы Ида-Вируской организации Партии реформ Дениса Бородича, в лице Виталия Бородина мы имеем дело с одной стороны с молодым, с другой — с очень опытном современным руководителем, патриотом своего города.

”Я уверен, что участие Бородина в качестве вице-мэра Кохтла-Ярве в развитии города принесет всем исключительно пользу. Ведь именно на нем очень важная миссия — строительство дорог, реновация объектов, промпарки и т.д. И немаловажную роль здесь играет помощь правительства во главе с нашим премьер-министром Таави Рыйвасом”, — сказал в своем комментарии Денис Бородич.

Виталий Бородин занимает должность вице-мэра Кохтла-Ярве по развитию с 2014 года. Ранее Виталий Бородин занимал должность старейшины Ида-Вируской волости Алайые.

Поделиться
Комментарии