Центральная площадь Нарвы — популярное место для парковки как у нарвитян, так и у многочисленных туристов. В связи с ремонтными работами парковка будет ограничена и для более быстрого завершения асфальтирования городские власти просят не оставлять автомобили в отмеченных знаками и лентами зонах, сообщает пресс-служба городской управы.

По словам вице-мэра Нарвы Максима Волкова, уже были прецеденты, когда одна-две неправильно припаркованные машины вызвали задержку дорожных работ.

”Парадоксально, но самые заинтересованные в ремонте дорог люди — водители — своими действиями мешают проведению дорожных работ. Досадно, когда техника вынуждена простаивать, пока ищут владельца или решается вопрос с эвакуацией автомобиля”, — сказал он.

График ремонтных работ с полным перечнем улиц и сроков управа планирует регулярно сообщать как на официальной странице в интернете narva.ee, так и через аккаунт городских властей в сети Facebook. Пользователи этой социальной сети могут найти управу и городское собрание по адресу facebook.com/LinnNarva.

Поделиться
Комментарии