Главной особенностью программы является отсутствие сценария — всё, что увидят зрители, будет полной неожиданностью, в том числе и для самих участников.

Прежде, чем попасть на экран одного из ведущих каналов России, импровизаторы Арсений Попов, Дима Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун несколько лет совершенствовали этот формат на клубных вечеринках.

”Комедия импровизации — весьма распространенный формат в Европе, в Америке. В каждом вузе, в каждой школе есть импровизационная команда. При этом это традиционный жанр, он уходит корнями в итальянский театр масок”, — отмечает в своих интерью креативный продюсер и ведущий сценической адаптации шоу Стас Шеминов.

В ходе программы, четыре постоянных участника оригинального тв-шоу ТНТ должны будут оказаться в самых странных ситуациях — их задача разрешить их с юмором. Ведущим сценической адаптации шоу выступит Стас Шеминов, он приложит все усилия, чтобы не дать героям ”Импровизации” расслабиться.
Команда ”Импровизации” примерит на себя удивительные и абсурдные образы, окажется в непредсказуемых обстоятельствах и обеспечат вам фейрверк положительных эмоций.

Зрителей ждет камеди-шоу нового формата — без сценариев и подготовок, созданное и сыгранное на ваших глазах в режиме реального времени.

Билеты в продаже в кассе и на сайте Piletilevi.

Поделиться
Комментарии