Победителем в главной номинации и обладателем титула ”Нарвский лучший предприниматель 2016” стала фирма Febest Europe Distribution OÜ. Основным видом деятельности фирмы является оптовая торговля запчастями и дополнительным оборудованием для моторных средств.

Нарвским начинающим предпринимателем 2016 признана фирма S.H.A.R.K Animationem Studio OÜ. Основные сферы деятельности фирмы: компьютерное фильмотворчество и обучение детей и взрослых современным компьютерным программам.

За вклад в имидж города, в том числе за проведение различных праздников в торговых центрах и привлечение туристов, награду получила фирма Fama Invest OÜ.

Нарвским инвестором 2016 стала фирма Fortaco Estonia OÜ. Фирма занимается производством металлоконструкций и их частей.

В номинации ”Предприниматель доброжелательный к детям 2016” обладателем приза стало некоммерческое объединение Äkke Suusaklubi — лыжный спортклуб, работающий в спортивном центре на Ореховой горке.

В номинации для фирм, которыми руководят женщины ”Нарвский предприниматель-женщина 2016” лучшей была фирма Narva Perearstikeskus OÜ.

Титул ”Нарвский экспортёр 2016” в этом году принадлежит металлообрабатывающему заводу Hanza Mechanics Narva.

Титул ”Нарвский работодатель 2016” достался, фирме Enefit Energiatootmine AS (Нарвские электростанции).

Помимо победителей в конкурсных номинациях, Нарвская Городская Управа отметила также благодарственными грамотами и памятными подарками следующие фирмы:

• За инвестиции и создание предприятия в Нарве: фирмы: Sirtaki OÜ.
• За поддержку развития предпринимательства: USA Suursaatkond.

Поделиться
Комментарии