В этом году фестиваль, который проводит Кохтла-Ярвеский культурный центр, в последний раз прошел на сцене Дома творчества школьников. Уже через неделю после кардинальной реновации вновь откроет свои двери Культурный центр, и все масштабные конкурсы и фестивали будут проходить на его сцене.

Кто-то поспорит: разве можно назвать масштабным концерт, в котором участвовали воспитанники детских садиков? Можно. Еще как можно. Потому что дети в таком возрасте по непосредственности и искренности исполнения могут потягаться с маститыми звездами и даже дать им фору!

Организаторы не скрывают, что фестиваль детских садов — это негласный конкурс, который можно было бы назвать ”Мы ищем маленькие таланты”. А некоторые коллективы и солисты, если говорить по большому счету, могли бы украсить программу любого большого концерта. Не исключено, что работники Культурного центра, спрятавшись под маской веселых клоунов, приглядели кандидатуры из числа участников фестиваля Kelluke для большого гала-концерта в честь открытия Культурого центра.

Поделиться
Комментарии