Выпускники успешно прошли квалификационные экзамены профессиональных союзов, и многие из них уже работают по выбранной специальности, отмечает учебное заведение.

По словам директора профессионального учебного центра Рийны Вейденбаум, быстрому погружению в трудовую жизнь способствует растущая популярность обучения на базе рабочего места, в ходе которого лучшие профессиональные навыки приобретаются на месте работы, а основательный багаж знаний — в учебном центре.

”Взятый нами курс на значительно большую интеграцию учебной и трудовой жизни встретил одобрение как среди учащихся, так и среди работодателей, чему мы очень рады”, — добавила она.

В прошлую пятницу свидетельства об окончании Нарвского профессионального учебного центра получили учащиеся следующих групп учебных программ: информационно-коммуникационная технология, строительство, энергетика и автоматика, коммерческие услуги, туризм, общественное питание и гостиничное обслуживание, механика, металлообрабатывающая, текстильная, кожевенная и пищевая промышленность, медийные технологии и логистика.

В августе учебу закончат учащиеся специальностей: консультант по продажам, официант, техник по развитию программного обеспечения.

Поделиться
Комментарии