Уже вышел новый номер издания. В октябрьском номере "Здоровья для всех" читайте:

* Сегодняшние помехи завтрашнему лечению,
или Перспективы восстановительной медицины в Эстонии
На международной конференции в Таллинне обсуждались возможности и противоречия регенеративной (восстановительной) медицины.

* «Лучше сустав чуть-чуть больной, но мой…»
Даже при запущенном артрозе не всегда операция по замене сустава на искусственный – лучший выход. Идеальный вариант, по мнению ортопеда Максима Луговского, - сохранить родной как можно дольше.

* Этот избирательный вирусный гепатит
За последние годы в Эстонии увеличилось распространение вируса гепатита С с генотипом 1А. Раньше эта форма была присуща в основном США, сейчас, по словам гастроэнтеролога Бенно Маргуса, ее наблюдают и у нас.

* Как улучшить память? - ХОДИ!
Новые исследования процессов старения головного мозга, проведенные в США и Англии, доказывают, что значительно замедлить эти процессы способны ежедневные, достаточно длительные прогулки…

* Самостоятельная женщина. Всегда ли это хорошо?
Как часто в повседневной жизни мы пользуемся принципом «Я - сама». Везде и всюду демонстрируем, что я — самостоятельная женщина. А главное: для чего делаем это? Какие цели хотим достичь?

* Пять причин, чтобы отказаться от хлеба
Почему люди, придерживающиеся здорового образа жизни (заметьте, не только худеющие!), отказываются от употребления хлебобулочных изделий?

Поделиться
Комментарии