Начиная с января 2007 года все, у кого возникнет какой угодно правовой вопрос или проблема, могут обратиться к адвокату или юристу через интернет-портал Е-advokaat. Интернет-портал Е-адвокат находится по адресу
.

Основная цель Е-advokaat — свести вместе нуждающихся в правовой помощи и предлагающих её посредством общения через своеобразную среду Е-advokaat. На портале нуждающиеся в правовой помощи и предлагающие её могут договориться между собой об оказании юридических услуг или обговорить другие вопросы, касающиеся правовой помощи. Активно пользуясь порталом, адвокаты и юристы смогут в удобное для них время общаться с новыми клиентами.

Адвокаты и юристы накапливают бонусы за каждый ответ на портале, на основании которых составляется рейтинг самых активных из них. Портал Е-аdvokaat предлагает и другие интересные решения для лучшего оказания юридических услуг, с какими вы можете ознакомиться на странице портала www.eadv.ee.

E-advokaat ждёт адвокатов, юристов и лиц, задающих правовые вопросы. Портал на время испытательного периода бесплатен для всех пользователей!

Поделиться
Комментарии