В частности, он сказал, что последние месяцы были для него не из легких, они были полны упреков и самокритики, безжалостности со стороны журналистов — в некотором роде, это было время очищения, и это даже очень хорошо, что все темное прошлое вышло разом на свет.

Рейнманн отметил, что у него было три месяца, чтобы разобраться в себе и решить, что же для него самое главное. Как говорится в обращении, самым главным для него является его супруга, его отец и его работа.

Он не просит, чтобы его простили, но чтобы поняли; чтобы прошлое не было забыто, но чтобы он получил второй шанс и мог избавиться от призраков прошлого.

Рейнманн повторился, что сожалеет о содеянном и просит прощения у всех, кому он причинил боль и кому подал дурной пример: "Я был преступником, но я могу измениться. Я уже изменился".

Рейнманн поблагодарил всех тех, кто поддерживал его в это трудное для него время и пообещал общественности, что, если ему предоставят второй шанс, то он не подведет: "Я перевернул новую страницу жизни и хочу продолжить жизнь как законопослушный гражданин и хороший человек.

Поделиться
Комментарии